План проведения Недели психологии

План проведения «Недели психологии» в  МБОУ ООШ п. Синда  с 23 по 28 ноября 2020 г.

День недели. Название мероприятия Класс
Понедельник: Опрос « С каким настроением ты пришёл сегодня в школу?» Конкурс рисунков « В стране Вообразилия» «Планета психологии». 1-9 кл.

1-4 кл.

Все желающие

Вторник: Акция «Дерево добрых пожеланий»; Общешкольное мероприятия «Телефон доверия»; Советы психолога для родителей подростков в период эпидемии (буклеты, листовки, консультации). 1-9 класс

1-9 класс

родит.общ-сть

Среда: Психологическая акция «Следопыты»; Корзина ярости; Викторина «Умники и умницы»; Советы для родителей младших школьников в период эпидемии (буклеты, листовки, консультации). 5 -7 кл.

все желающие

3-4 кл.

родит.общ-сть

Четверг: Классный час-презентация «Мы и наши эмоции»; Акция «Семья глазами ребенка»; Общешкольное мероприятие «Добро и зло». 1-9 кл.

1-4 класс

1-9 класс

Пятница: Арт-терапия «Волшебные Мандалы» антистресс, здоровье; Олимпиада по психологии; Акция  «Письмо маме», «День матери». педагоги школы

5-7 класс