Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

С 30 по 11 декабря 2020 г. для учащихся 1-4 классов пройдет онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах. Участие в олимпиаде бесплатное, пользователи Учи.ру могут войти под своими логинами и паролями. На задания олимпиады даётся 60 минут. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады. Итоги олимпиады «Безопасные дороги» на Учи.ру будут подведены после завершения олимпиады 12 декабря. Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получит награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат). Перейти к олимпиаде » Безопасные дороги».