Поздравляем победителей конкурса открыток !

С 3 по 21 декабря 2020 года библиотека им.Н.Наволочкина проводила творческий конкурс «Новогодняя открытка», в котором приняли участие более 80 детей и взрослых, 26 из которых синдинцы. Рассмотрев все заявки жюри определило победителей в разных возрастных группах и номинациях в числе которых и ученики нашей школы:

Головкина Софья 1 кл. — 2 место в номинации «Открытка в технике «аппликация» в средней возрастной группе;

Донкан Кирилл 4 кл. — 2 место в номинации «Открытка в технике «аппликация» в старшей возрастной группе;

Ерхов Матвей 5 кл. — 3 место в номинации «3D открытка» в старшей возрастной группе.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками, а каждый участник отмечен сертификатом! Подробнее обо всех  результатах конкурса смотри в Протоколе.