Фонд «Феникс» приглашает принять участие в конкурсе

Фонд «Феникс» объявляет традиционный международный конкурс рисунков на две новые темы: «Год Тигра-2022» и «Дальневосточный леопард — 2022». Лучшие детские рисунки будут отобраны для издания перекидного настенного календаря на 2022 год.

К участию в конкурсе будут допущены только работы, полностью соответствующие всем нижеперечисленным условиям:

1. Принять участие в конкурсе могут дети и подростки от 6 до 16 лет.
  2. Работа должна представлять собой цветной рисунок, выполненный в любой изобразительной технике (гуашь, пастель, акварель) на листе формата А4 или А3.
  3. От одного ребенка по каждой теме принимается только один рисунок, который должен быть выполнен ребенком самостоятельно.
  4. На рисунке должен быть изображен любой момент из жизни амурских тигров или дальневосточных леопардов.

Внимание! На конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков. На рисунках не должны быть изображены герои мультфильмов. В случае невыполнения всех условий, рисунок ребенка не учитывается и не вносится в общий список участников. Готовые работы для отправки на конкурс приносить в библиотеку до 10 февраля 2020 г.