Петру Комарову посвящается

Хабаровская краевая детская библиотека им. Н.Д.Наволочкина к 110-летию со дня рождения дальневосточного писателя и поэта Петра Степановича Комарова  объявляет краевой конкурс  под названием «…И лучшей награды поэту не надо». Основной целью конкурса является популяризация творчества писателя-дальневосточника. К участию в конкурсе мы приглашаем читателей и сотрудников библиотек Хабаровского края, обслуживающих детей и подростков.

Конкурс будет проводиться в двух номинациях:

— «Я здесь родился и живу» – на лучшее выразительное чтение произведений П. Комарова среди конкурсантов в трёх возрастных группах: 7–9 лет, 10–14 лет, 15–17 лет.

— «Певец Дальнего Востока» – на лучший авторский сценарий библиотечного мероприятия, посвящённого творчеству и личности П. Комарова. Номинация проводится среди специалистов библиотек, обслуживающих детей и подростков. Конкурсные работы и заявки принимаются до 10 июля 2021 года на электронный адрес konkurs.komarov@mail.ru . Подробную информацию, требования к работам и форму заявки вы найдёте в Положении о конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели