Конкурс стихов «Полосатые истории»

Фонд «Феникс» объявляет конкурс стихов о тигре «Полосатые истории», нацеленный на привлечение внимания населения к проблеме сохранения популяции амурского тигра и воспитание экологической культуры.

На конкурс будут приниматься только собственные произведения авторов. Предлагаем участникам конкурса в стихотворной форме раскрыть любые аспекты жизни диких амурских тигров, в том числе, касающиеся их биологии, угроз для выживания, сохранения мест обитания, правил поведения при случайной встрече, реинтродукции и других.  Произведения, которые не пройдут проверку на плагиат, не будут допущены к конкурсу.  

Стихотворения принимаются по возрастным категориям:

  • I возрастная категория (до 10 лет включительно);
  • II возрастная категория (от 11 до 14 лет включительно);
  • III возрастная категория (от 15 до 17 лет включительно);
  • IV возрастная категория (старше 18 лет).

Для участия в конкурсе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать фамилию и имя, возраст, место проживания (населенный пункт, область/край) автора стихотворения, и контактную информацию (электронный адрес).

Конкурсные работы принимаются на электронный адрес  office@fundphoenix.org до 15 марта 2021 года включительно. В теме письма указать «Конкурс «Полосатые истории». В течение трех рабочих дней мы подтвердим получение вашего сообщения, в противном случае, свяжитесь с нами по телефону 7 (423) 220-50-48. Победителей ждут эксклюзивные призы от Фонда «Феникс».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели