Важен голос каждого!

Школьное ученическое сообщество отряд «Забота» в дни Выборов-2021 приняло участие в акции «Важен голос каждого». В рамках акции ребята оказывали помощь маломобильным гражданам, в открывании  дверей, аккуратном подъёме и спуске по ступеням на входе, в ориентировании на избирательном участке, во дворе школы на подходе к участку.

Также волонтёры — встречали людей возле калитки (на участке школы, где находился УИК 627) и непосредственно возле входа в избирательный участок. По просьбе — помогали надевать маски, встречали избирателей улыбками, приветствовали их, старались создавать атмосферу дружелюбия и хорошего настроения. Избирательная комиссия, наблюдатели и представители правоохранительных органов относились к куратору волонтеров и детям-волонтерам положительно, оказывали всяческое содействие. Выдавали средства защиты и бейджи.

Состав отряда: Шатохина Екатерина; Машкова Вероника; Мурашков Егор; Воробьев Виктор; Бельды Дана; Оненко Даниил, куратор — Кишкарь И.А.