Календарь в подарок!

Радостная новость! Фонд «Феникс» — организатор Международного конкурса рисунков, посвященного сохранению амурского тигра и дальневосточного леопарда прислал долгожданные подарки для синдинских школьников. Со школы в конкурсе приняло  участие 20 детей, каждый из них получил электронный сертификат участника, и 16 прошедших отбор жюри получили настенные календари в подарок.

Всего в  этом году на конкурс поступило 1608 детских рисунков, из которых 1461 отвечали всем требованиям конкурса. Из всех присланных работ только 54 самых лучших рисунка было отобрано для размещения на страницах перекидных календарей. В качестве эксперта был приглашен художник Проскуряков Дмитрий Валерьевич, преподаватель МБУДО «ДШИ №5 г. Владивостока».

Среди участников есть дети из Приморского, Хабаровского и Ставропольского краев, Челябинской, Воронежской, Амурской, и Еврейской автономной областей, г. Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики, Монголии и Республики Корея. Списки участников прошедших отбор жюри можно посмотреть перейдя по ссылке: «Дальневосточный леопард«, «Амурский тигр«. Красным цветом с списке выделены имена победителей.

Все работы синдинских школьников можно увидеть на виртуальной выставке рисунков «Сохраним тигра и леопарда вместе».