Новогодняя Cartoon party

Алладин, Жасмин, герои сказки «Репка» и другие герои мультфильмов  собрались 28 декабря 2021 г. на школьном новогоднем вечере, название которого говорит само за себя — «Cartoon party»( «Мультяшная вечеринка»). А начался вечер с торжественного приема начальника управления образования Нанайского района одаренных и талантливых обучающихся, победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В онлайн-режиме 30 самых достойных учеников района были отмечены за свои высокие достижения, в числе которых были и двое синдинцев: Олейник Илья 6 кл. и Ершова Настя 7 кл. Далее все по сценарию: песни, сценки, танцы, игры и новогодняя дискотека. Ответственные за проведение мероприятия — Кишкарь И.А. и 7 класс.