Экокреатив — 2022

Управление образования администрации Нанайского муниципальногорайона  и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы с. Троицкое» приглашает учащихся образовательных организаций Нанайского муниципального района всех видов и типов в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в муниципальном  (заочном) экологическом  конкурсе  декоративно-прикладного творчества «Экокреатив-2022».

Конкурс проводится в период с 22 апреля по 15 мая 2022 года. До 12 мая 2022 года конкурсная комиссия принимает к рассмотрению следующие материалы: заявка по форме,  конкурсные работы.

Конкурс проводится по  следующим номинациям:

— «Полимеру — новую жизнь»изделия из полимерных материалов;

— «Бумажный бум» — изделия из картона и бумаги;

— «Стекломир» — изделия из стекла;

— «Арт-утиль» — изделия, выполненные из материалов, не вошедших ни в одну их предыдущих номинаций, либо выполненные сразу из нескольких видов материалов.

Подробнее смотри Приказ Экокреатив 2022