Поздравляем победителей конкурса «Лучший класс»

Поздравляем 7 класс и их классного руководителя Пассар Светлану Васильевну с победой в школьном конкурсе «Лучший класс 2010-2011 у.г. » По итогам года этот класс набрал наибольшее количество баллов (378), что на 107  больше чем у их ближайших соперников — девятиклассников. И это не удивительно, ведь ученики этого класса неоднократно являлись победителями в различных школьных конкурсах, в этом классе наибольшее количество хорошистов, даже есть ученица входящая в тройку луших по школе. Семиклассники являлись победителями и призерами  районной олимпиады по различным предметам , а также в 7-й Международной  Олимпиаде по основам наук проводимой на базе гимнази №7 г.Хабаровска. Принимали участие в районных конкурсах: «Птицы над Амуром», «Лучшая работа года», конкурс КВН, в слете лидеров, в слете допризывной молодежи, районных соревнованиях по Северному многоборью и мн. другое. Молодцы семиклассники!