Звёздная аллея

награждение "Звезды школы-2012"По традиции учебный год в нашей школе заканчивается общешкольным праздником «Звезды школы «, на которм подводится итог всей работы и учебы, по результатам ученического голосования выбираются учителя по различным номинациям. В этом году проводилось дополнительное Интернет-голосование в котором принимали участие не только ученики, но их родители. Итак, по мнению учеников и родителей нашей школы:

1. «Самый добрый» — Пассар Светлана Васильевна ;
  2. «Самый строгий» — Суворина Евгения Николаевна;
  3. «Самый современный» — Оненко Вероника Валентиновна;
  4. «Самый хозяйственный» — Донкан Галина Владимировна;
  5. «Лучше всех объясняет предмет» — Гейкер Сергей Юрьевич, Беркут Татьяна Витальевна, Суворина Евгения Николаевна;
  6. Самывй спортивный» — Бельды Игорь Борисович;
  7. «Компьютерный гений» — Гейкер Сергей Юрьевич;
  8. «Самый веселый» — Оненко Вероника Валентиновна;
  9. «Самый крутой» — Бельды Игорь Борисович, Суворина Евгения Николаевна;
  10. «Моя вторая мама» — Фирсова Таис Евгеньевна, Беркут Татьяна Витальевна;, Бельды Элла Леонидовна;
  11. «Самый модный» — Оненко Вероника Валентиновна;
  12. «Самый интересный» — Гарбер Наталия Ивановна;
  13. «Самый справедливый» — Суворина Евгения Николаевна, Гейкер Любовь Моисеевна, Гарбер Наталия Ивановна.

39 «Звезд»  — ровно столько учеников прошлись сегодня по звездной аллее и были награждены грамотами , как лучшие ученики школы по итогам успеваемости за год. Первыми на сцену выходили  лидеры общешкольного рейтинга, начиная с Савкиной Ани и так далее. Из представленных видеороликов о каждом из номинантов было наглядно видно , кто и где себя проявил в этом году: кто-то был ведущим на праздниках, кто-то участвовал в соревнованиях и олимпиадах, делал кормушки для птиц, замещал учителей в их профессиональный праздник. Зажглись и новые звездочки — первоклассники Бельды Галя и Веселова Оля. В отдельных номинациях директора были отмечены ученики, учителя и родители, наиболее ярко проявившие себя в течении всего учебного года:

1. «Явление года» — Оненко Павел 9 кл.;
  2. «Разносторонняя личность» — Оненко Нина 8 кл.;
  3. «Неожиданное чудо» — Карчиненкова Алена 6 кл;
  4. «Учитель года» — Суворина Евгения Николаевна;
  5. «Беспокойное сердце» — Бельды Галина Петровна (родитель).

Желаем всем больших успехов  в новом учебном году!