Экскурсия на Анюйский рыбоводный завод

10 июля 2012 г. для воспитанников ЛООЛ и ЛТО 2 смены был особенным, ведь в этот день они вместе с руководителями  Фирсовой А.З и Гричихиной Л.Л. побывали на экскурсии на Анюйском рыбоводном заводе. Работники завода как и всегда были очень гостеприимны. На этот раз они показывали свои новые корпуса осетровой линии. Рыбоводы подробно рассказали об особенностях жизнедеятельности  и отличиях амурского и сахалинского осетра. Многие впервые увидели в живую красочную форель, восхищались размерами калуги (производителей ). А уж когда сами ребята побывали в роли рыбоводов, покормив молодняк, восхищениям не было предела: было интересно наблюдать, как рыба косяками подплывает к корму, разрезая воду. И при всем при этом  необходимо было строго соблюдать технику безопасности при посещении питомника, производство есть производство. По завершении экскурсии гостеприимные хозяева показали и лососевый отдел, и уличные бассейны, пригласили посетить свои угодья еще раз осенью во время осенней путины. (Жми на изображение, чтобы просмотреть его в полном размере и запустить слайшоу).

экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12 экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12  экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12  экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12

экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12  экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12 (5) экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12 (6) экскурсия на Анюйский рыбоводный завод 10.07.12 (7)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели