Город радуги

Вот и закончилась последняя смена пришкольного оздоровительного лагеря. Каждый день в лагере под  радостным  названием «Город радуги» проходили такие же радостные, веселые и интересные мероприятия, такие как «День сказок», «День цвета», «День песен», «День цветов» «День смеха», «День творчества» и др. Особенно всем запомнились два конкурса: «Юные джентльмены» и «Настоящие леди». Два дня конкурсанты демонстрировали свои  самые хорошие качества, участвуя в конкурсах: «Лучший комплимент», «Конкурс на находчивость», «Рекламодатели», «Букет» и др. А победителями стали Киле Данил и Ухожанская Ульяна.

В конкурсе песен «Фабрика звезд» дети с удовольствием исполняли свои любимые песни из фильмов и мультиков. Также в лагере были проведены свои «Олимпийские игры-2012», и день «Защиты окружающей среды».

конкурс "Настоящие леди"   В столовой