Лидер Дальневосточного федерального округа

6 сентября Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили о результатах конкурса «Лучший школьный сайт — 2012», в котором приняли участие 840 сайтов школ, учителей, а также сайтов школьной тематики.

Победители и лауреаты конкурса определялись экспертным советом в трех категориях (сайты общеобразовательного учреждения, сайты школьной тематики, персональные сайты преподавателей) и пяти номинациях: «Техническое исполнение», «Дизайн», «Творческий подход», «Инфодизайн» (специальная номинация компании Usethics) и «Популярность» (по результатам голосования в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»).

Сайт нашей школы был удостоен звания «Лидер федерального округа» среди 25 сайтов Дальневосточного федерального округа, подавших заявку для участия в конкурсе.  В Общероссийском рейтинге школьных сайтов мы занимаем 59 строчку, набрав 33 балла (средний уровень) из 50 возможных, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» за нас проголосовало 68 человек, за что им всем большое СПАСИБО! (Ознакомиться с результатами конкурса «Лучший школьный сайт-2012» можно здесь, результаты рейтинга здесь).