«Живая история»

Внимание жителей Школьной страны! Принимайте участие в молодежной акции «Живая история», посвященная 80-летию Нанайского муниципального района. В период с апреля по октябрь 2013 г. молодежным активам сельских поселений предлагается создать креативную тематическую фотографию, отражающую историческое событие, факты, явления, связанные с историей развития своего сельского поселения, используя неограниченное количество людей, изготовленные декорации, костюмы.

В срок до 1 ноября 2013 г. участникам акции необходимо направить фото-работы в электронном виде, в формате JPEG с разрешением 1500х1500 пикселей, в отдел по социальным вопросам администрации Нанайского муниципального района по адресу: с.Троицкое, ул.Калинина, 102, кабинет №309, адрес электронной почты: soc-nanai@rambler.ru К фото-работе  прилагается информация на бумажном носителе по образцу. 

В период со 2 ноября по 1 декабря отдел по социальным вопросам администрации района изготавливает информационный фото-сборник «Живая история». Итоги акции будут подведены в декабре 2013 г. в ходе проведения районного Форума молодежи. Все участники будут награждены дипломами.

По всем интересующим вопросам обращаться к ст.вожатой Гричихиной Людмиле Львовне или в отдел по социальным вопросам администрации Нанайского района (каб.309) по тел. 4-16-56 — Смирнова Татьяна Андреевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели