Самое первое слово на свете

Салихов Вадим. Мама. 2013 г.Мама! Это самое первое слово на свете!

И оно на устах навсегда.

Будь мы взрослые, иль все еще дети,

Не забыть нам его никогда!

Вот такое замечательное стихотворение с простыми  понятными словами, близкими каждому человеку на Земле написал ученик 4 класса Салихов Вадим. Эта работа приняла участие в краевом конкурсе «Мама, я тебя люблю!» (нояб.2013 г.), организованным редакцией журнала «Расти с Хабаровском!» и Почтой России, за участие в котором  жюри конкурса решило вручить Вадиму памятный подарок. Всего в этом конкурсе приняло участие 140 работ от 133 участников со всего края в возрасте от 3 до 12 лет. Ребята присылали свои стихи, рисунки, письма для мам в том числе и учащиеся нашей школы : Копп Арина 5 кл., Витюшова Настя 5 кл., Бельды Галя 3 кл., Веселова Оля 3 кл. Еще раз поздравляем Вадима и желаем дальнейших успехов в его творчестве, а также хочется поздравить его руководителя Маркидонову Елену Петровну за раскрытие молодых талантов. Все результаты конкурса смотреть здесь.