Один день из жизни тигра и леопарда

Фонд «Феникс» совместно с заповедниками и национальными парками юга Дальнего Востока России объявляют традиционные конкурсы рисунков на тему «Один день из жизни амурского тигра» и «Один день из жизни дальневосточного леопарда». Лучшие детские рисунки будут отобраны для издания настенных календарей «Сохраним тигра вместе – 2015» и «Сохраним леопарда вместе-2015».

 На конкурс принимаются цветные рисунки выполненные в различной технике (гуашь, пастель, акварель) на листе формата А4 или А3. От одного ребенка принимается только один рисунок, который должен быть выполнен самостоятельно. В работе должны быть отражены различные сцены из жизни амурского тигра и дальневосточного леопарда в дикой природе.

 Обращаем особое внимание, что на конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков. В случае невыполнения этих условий, рисунок ребенка не учитывается и не вносится в общий список участников. По условию конкурса рисунки авторам не возвращаются.

Готовые рисунки для отправки на конкурс приносить в библиотеку Оненко О.В. до 20 февраля 2014 г.

Посмотреть результаты конкурса можно здесь.

 

1 комментарий на «Один день из жизни тигра и леопарда»

  1. Восьмой год подряд Фонд «Феникс» объявляет конкурс детских рисунков «Один день из жизни амурского тигра» и «Один день из жизни дальневосточного леопарда» с целью привлечения юных художников к проблемам сохранения редких кошек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели