Ученическое самоуправление «Школьная страна»

Президент Школьной страны — Донкан Данил 9 кл.

____________________________________________________________________________________

1 класс — «Светлячки»

«Хоть свет наш слаб, и мы малы, но мы дружны и мы сильны»

Мэр – Донкан Валентина

Зам. Мэра – Богдановская Елена

Мин. здравоохранения — Наумовец Альбина

Мин. экологии – Грищенко Вика

Мин. правопорядка – Донкан Кирилл

Мин. спорта – Бельды Роман

________________________________________________________________________________

2 класс — «Капитошки»

«Капля по капле – целое море Если мы вместе, нет у нас горя»

Мэр – Бельды Вероника

Мин. образования – Гейкер Ваня

Мин. здравоохранения – Гейкер Даша, Черепина Анна

Мин. экологии — Гейкер Алиса, Олейник Илья

Мин. спорта – Пассар Арсений

Мин. информатизации – Овчинникова  Ангелина

______________________________________________________________________________

3 класс — «Дружба»

«Если дружба велика будет Родина крепка»

Мэр – Ноянов Максим

Зам. Мэра – Латунов Александр

Мин. образования – Ершова Анастасия

Мин. правопорядка – Разумов Андрей

Мин. культуры – Бельды Полина

Мин. информатизации – Ноянов Максим

Мин. спорта – Климачев Александр

Мин. экологии – Бурцева Алина

Мин. здравоохранения – Пассар Карина

________________________________________________________________________________

4 класс — «Дети солнца»

«Светить всегда, светить везде и помогать друзьям в беде»

Мэр – Бельды Дана

Мин. образования –  Тишкова Богдана

Мин. информатизации –  Каштанов Саша,  Шатохина Катя

Мин. культуры — Бельды Илона, Воробьев Витя

Мин. спорта – Мурашков Егор

Мин. правопорядка – Разумов Слава

Мин. здравоохранения – Оненко Данил

________________________________________________________________________________

5 класс — «FOUR»

«Вместе мы взрывная масса нет на свете лучше класса»

Мэр – Дейкин Иван

Мин. образования – Бельды Даша

Мин. спорта – Дейкин Костя

Мин. правопорядка – Бельды Юра

______________________________________________________________________________

6 класс — «Солнечные зайчики»

«Наш девиз: никогда не падать вниз»

Мэр – Бельды Дарья

Зам. Мэра – Брандукова Марина

Мин. образования – Климачева Алина, Пассар Татьяна

Мин. спорта – Гончаров Александр

Мин. Здравоохранения –Пассар Екатерина

Мин. экология – Ашиток Яна

Мин. информатизации — Киле Ольга

Помощники: Ерхова Анна, Донкан Григорий

_______________________________________________________________________________

7 класс — «Снежный Барс»

«Снежный барс просто класс все бессильны против нас»

Мэр – Киле Дарья

Мин. образования – Бельды Галина

Мин. правопорядка – Клименкова Ксения

Мин. культуры – Веселова Ольга

Мин. информатизации – Ойтанко Виталий

_________________________________________________________________________________

8 класс — «Бесконечность»

«Бесконечность-это вечность дружбы, верности, любви»

Мэр – Салихов Вадим

Мин. образования – Вилкова Наталия

Мин. правопорядка – Актанко Костя

Мин. культуры – Гвоздев Александр

Мин. информатизации – Оненко Юлия

Мин. спорта – Хусанов Женя

Мин. экологии – Беркут Мариана

Помощники: Гричихин Рома, Карчиненкова Женя, Ермошин Костя, Олейник Паша, Лизунков Илья, Гаранский Кирилл.

________________________________________________________________________________

9 класс — «Non Stop»

«Неважно что произойдет, NON STOP  всегда идет вперед»

Мэр – Киле Полина

Зам. Мэра – Навит Юлия

Мин. образования – Копп Арина

Мин. здравоохранения – Веселова Соня

Мин. культуры – Бельды Алина, Аброськин Игорь

Мин. правопорядка – Ашиток Данил, Ахтынкан Никита

Мин. спорта – Разумов Иван, Куликов Самуил

Помощники: Витюшова Настя, Гричихин Игорь, Ларцын Григорий

________________________________________________________________________________

 Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Школьное самоуправление»:

Дежурство по школе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели