Экокреатив — 2017

Приглашаем принять участие в районном конкурсе  «Экокреатив — 2017», который проводится с 21 марта по 20 апреля 2017 года. В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники учреждений дополнительного образования детей. Конкурс проводится по следующим возрастным группам: 1 группа  6-8 лет, 2 группа 9-12 лет, 3 группа 13-18 лет. конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Живые символы заповедной России» — рисунки;
  • «Мы хотим их видеть живыми» — краснокнижные представители флоры и фауны России и Дальнего Востока, посвящается 100-летию заповедной природы — поделки из бросового материала.

Условия конкурса:

В каждой номинации от каждого участника может быть представлена только одна работа.

• Рисунки не должны превышать формат А3, без оформления в паспарту, багетов и рам. Поделки не должны превышать размер 30 см.
  • в правом нижнем углу с обратной стороны крепится этикетка размером 6:12 см. с указанием названия работы, фамилии, имени, класса, образовательного учреждения, руководителя, техника выполнения работы.

Критерии оценивания конкурсных работ:

• Работы, представленные на конкурс должны отвечать следующим требованиям: полнота освещения избранной темы, оптимальность выбранных изобразительных средств;
  • Выразительное композиционное решение работы;
  • Степень художественного решения работы;
  • Творческая индивидуальность.

Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса проводит жюри 21 апреля 2017 г. по каждой номинации в каждой возрастной группе. Победители конкурса награждаются дипломами управления образования администрации района и призами от филиала «Анюйский» ФГБУ «Заповедное Приамурье».

По вопросам участия в конкурсе обращаться к Беркут Т.В., Маркидоновой Е.П., Бельды А.К., Оненко О.В., Мариенко Д.В.