2008-2009 у.год

 1 сентября

Классный час в 6 классе

Классный час в 9 классе
Классный час в 5 классе

 

 

 

 



_______________________________________________________________________________________________________

Осенний бал
На этом празднике от каждого класса выдвигалась королева в сопровождении короля для участия в конкурсе «Королева осени». Это был настоящий бал с исполнением вальса и демонстрацией осенних костюмов . Каждая участница конкурса показала свое умение быть обаятельной, находчивой и артистичной. Глаза разбегались от разнообразия поделок и блюд, приготовленных из даров природы. Дополнительным украшением зала послужили яркие и красочные осенние плакаты. Каждый класс хорошо подготовился к защите своего стола: звучали песни, частушки, демонстрировались танцы и театрализованные сценки. В итоге по общему количеству баллов 1 место — 6 класс, 2 место — 8 класс, 3 место — 5 класс.
Поделки Поделки 9 класса 5 класс 
_______________________________________________________________________________________________________
Краеведческая конференция, посвященная Дню образования Хабаровского края
Краеведческая конференция — это своего рода демонстрация достижений учащихся в области краеведческого исследования, были прослушаны доклады и просмотрены презентации. Награждены грамотами: Сиренко Валера, учащийся 8 класса за работу «Географические названия в Хабаровском крае», Тарасова Настя, учащаяся 7 класса за работу «Дикорастущие ягодные культуры», Мариенко Егор, учащийся 7 класса за работу «Краснокнижные водоплавающие птицы Хабаровского края», Трофименко Ярослав, учащийся 7 класса за работу «Краснокнижные рыбы Амура», Маляревич Саша, учащийся 8 класса за исследовательскую работу «Мы не забудем!», Оненко Нина, учащаяся 5 класса за исследовательскую работу «Семья, род. Их жизнь».
Сиренко Валера с докладом Маляревич Саша с докладом Гейкер Даша читает стихотворение Вручение грамоты Тарасовой Насте
____________________________________________________________________________________________________________
Новый год
В этом году праздничный вечер прошел в форме путешествия по миру. Каждый класс подготовил свое представление, демонстрируя традиции празднования Нового года в разных странах. Ребята исполняли традиционные танцы, песни, рассказывали о подарках которые обычно дарят в этот день. Были даже фокусы.
 
Спектакль "Теремок"  Разумов Саша. Фокусы. Дед Мороз и Снегурочка
А на утреннике для начальных классов было организовано театрализованное представление сказки «Теремок» под руководством Каштановой Л.А.
________________________________________________________________________________________________________
Смотр строя и песни. Конкурс «А ну-ка, парни!»
В день защитника Отечества в школе традиционно прошел смотр строя и песни. Классы демонстрировали свою выправку, перестроение, маршировку и конечно же строевую песню. Дипломами были награждены классы- отряды: в старшем звене 1 место -5 класс, 2 место — 7 класс, 3 место — 6 класс, 4 место — класс-комплект, 5 место — 9 класс, 6 место — 8 класс; в младшем звене 1 место — 3 класс, 2 место — 4 класс, 3 место — 1 класс, 4 место — 2 класс. В этот день каждый ученик в столовой попробовал солдатскую кашу, специально приготовленную в честь праздника. А в конкурсе «А, ну-ка парни!» команды соревновались в умении стрелять, чистить картошку, обматывать портянки, показали свои интеллектуальные и скоростные способности.
Сдача рапорта. Бельды Кристина. Общее построение 5 класс Хороша солдатская каша !
 
Эстафета Стрельба по мишени. Богдановский Женя, Бельды Ваня. Наматывание портянок. Интеллектуальный конкурс
___________________________________________________________________________________________________
 

Конкурс «Дерево загадок»

Всем полюбился новый конкурс под названием «Дерево загадок», проведенный в библиотеке. Для учащихся начальных классов было предложено 100 загадок на различные темы. Снимаешь листочек с дерева, читаешь написанную на нем загадку, пишешь ответ, свою фамилию, имя и сбрасываешь в дупло. По наибольшему количеству правильных ответов из каждого класса определяется по одному победителю.

дерево загадок 2009 май (2)   

Победители конкурса: Бельды Яна 2 кл., Савкина Аня 4 кл., Карчиненкова Алена 3 кл.

_________________________________________________________________________________________________

Звезды школы -2009

Вот он долгожданный последний день учебы, в который проводится общешкольный праздник «Звезды школы». Все с нетерпением ждут кто из учителей получит дипломы: «Генератор идей», » Моя вторая мама», «Лучше всех преподает предмет», «Самый веселый учитель», «Незабываемый учитель» и т.д. Ведь почти каждый ученик  школьной страны принял участие в тайном голосовании по этим номинациям. Далее все чествовали лучших учеников школы, проявивших себя в учебе, а их у нас не мало. Дипломы вручали президент школы Трофименко Ярослав и директор школы Эмма Каняевна. Праздник вели Оненко Настя и Сиренко Валера.

ЗВЕЗДЫ ШКОЛЫ 2009 Г  Вручение грамоты Фазылову Саше Вручении грамоты Перменко Ксении

_____________________________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную 

Перейти на другую страницу раздела «Фотоальбом событий»:

2009-2010 у.год

2010-2011 у.год

2011-2012 у.год

2012-2013 у.год

2013-2014 у.год

2014-2015 у.год.

2015-2016 у.год

Туризм

Экскурсия по школе

95-летний юбилей (30.03.2012 г.)

Село родное 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели