2015-2016 у.год

Конкурс чтецов «Живая классика»

1 место — Веселова Оля 5 кл., 2 место — Хусанова Инна 8 кл., 3 место — Салихов Вадим 6 кл.

Веселова Оля 5 кл. - 1 место (Живая классика) Хусанова Инна - 2 место (Живая классика) Салихов Вадим 6 кл - 3 место (Живая классика) Живая классика. Салихов Игорь 5 кл.

Праздничный концерт к 8 марта

Большим праздничным концертом поздравили с Международным женским днем ученики нашей школы преподавателей, своих мам и бабушек 5 марта 2016 года. Со сцены звучали стихи, песни, частушки и самые добрые пожелания, с умилением и нежностью смотрели подготовленные видеоролики о мамах. Ведущие — Хусанов Женя и Гвоздев Саша (6 кл.) Закончился праздник чаепитием.

Хусанов Женя, Гвоздев Саша 6 кл. Праздничный концерт к 8 марта. МБОУ ООШ п.Синда 7 класс, 3 класс. Праздничный концер к 8 марта Бельды Яна, Бельды Егор 9 кл.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Фестиваль военной песни (май 2016 г.)

Гимном Российской федерации начался ставший уже ежегодным Фестиваль военной песни, в этом году он посвящен 71-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне. Приветственным словами начали концерт ведущие Салихов Вадим и Гвоздев Саша, ученики 6 класса. Первым предоставили право выступить малышам-первоклассникам, исполнив песню «Пусть всегда будет солнце» они открыли праздничный концерт. Далее в программе: 2 класс — «Сегодня салют!», 3 класс — «Белый снег войны», 4 класс — «С дедом на парад», класс/комплект — «Катюша», 5 класс — «Дети мира», 6 класс — «За час до окончания войны», 7 класс — «Гимн поста №1 г.Волгограда», 8 класс — «Боевые ордена», 9 класс — «Давай за…» Закончился фестиваль общей песней «День Победы», которую исполняли все присутствующие в зале, включая учителей и родителей.

1 класс 3 класс 4 класс

5 класс 6 класс 7 класс