2017-2018 у.год

Праздничный вечер «Моя прекрасная леди» (7.03.18 г.)

«Моя прекрасная леди», под таким романтичным названием  прошел конкурс среди учениц 5-9 классов. Жюри учитывало всё:  интеллект и знание этикета, меткость и модельную осанку. В зачет каждой участницы вошли и поздравления с 8 марта от каждого класса. Но самым грандиозным и  фееричным было дефиле девочек в своих праздничных нарядах и авторских украшениях из бисера Оненко Ольги Викторовны.К каждому образу были профессионально подобраны разные аксессуары: серьги, колье, кулоны, браслеты и пр. Все участницы а также конкурсантки демонстрировали свою грацию и умение подать себя. Сложив все баллы жюри присудило призовые места следующим образом: 1 место — Веселова Оля 7 кл., 2 место — Беркут Марьяна 8 кл., 3 место — Копп Арина 9 кл. Организатор конкурса Бельды Элла Леонидовна, учитель ИЗО и нанайского языка, ведущие — Дейкин Ваня, Дейкин Костя и Бельды Юра.

Смотр строя и песни (22.02.18 г.)

место младшая группа старшая группа
1 место отряд «Морская пехота» (3 класс) отряд «Танкисты» (8 класс)
2 место отряд «Юные армейцы» (1 класс) отряд «Танкисты» (9 класс)
3 место  отряд «Артиллеристы» (2 кл.) отряд «Пехотинцы» (7 класс)

Новогодний утренник (30.12.17 г.)

___________________________________________________________________________________________________________________________

День матери (24.11.17 г.)

В качестве  поздравления для мам ребята исполнили : 1 кл.-«Песня про мам», «Тигренок»; 2 кл. — «Любимой мамочке», 3 кл. — «Я целую твои руки», танцевальная миниатюра «Бабушки-старушки», 4 кл. — «Лучшее слово на свете» , 7 кл. — песня «Мамины глаза», 8 кл. — песня «Мамули», 9 кл. — танцевальная композиция «Поздравляем!». Организатор мероприятия — Гричихина Людмила Львовна, ведущие: 3 кл.- Климачев Саша, Бурцева Алина, Ноянов Максим, Ершова Настя.

Праздник осени в начальной школе (3.10.17 г.)

В программе праздника прозвучали песни: «Осень, осень, осень» в исполнении учащихся 1 класса, «Не грусти!»(2 кл.) , песня «Про варенье» (3 кл.), «Солнышко и дождик» (4 кл.), танец капелек (1 кл.), танец «Раз ладошка, два ладошка» (3 кл.). Ведущая мероприятия — Беркут Татьяна Витальевна.

День учителя. День самоуправления. (5.10.17 г.)

Осенний бал. (14.10.17 г.)

Независимое жюри в составе старшей вожатой Барышниковой Александры Вячеславовны и учителя физкультуры Сентябова Ивана Юрьевича подсчитав все баллы за все конкурсы определило победителей: 1 место — 47 баллов у команды «Осенние пельмени» (9 кл.), 2 место — 44 балла у восьмиклассников из «Осеннего сада» , 3 место  — по 43 балла заработали «Октябрята»(5-6 кл.) и «Одуваны»(7 кл.) Организатор мероприятия — Пассар Светлана Васильевна, ведущие 8 кл.- Салихов Вадим, Вилкова Наташа.

Вверх | 04.10.2017 | Комментарии закрыты