Конкурс детского рисунка

Внимание жителей Школьной страны ! Фонд «Феникс» объявляет традиционный конкурс рисунков на тему «Один день из жизни амурского тигра» и «Один день из жизни дальневосточного леопарда». Лучшие детские рисунки будут отобраны для издания настенных календарей «Сохраним тигра вместе — 2013» и «Сохраним леопарда вместе — 2013»

Цветной рисунок (гуашь, пастель, акварель) должен быть выполнен самостоятельно на листе формата А4. Один школьник предоставляет только одну работу. на каждой работе (на оборотной стороне листа) указывается: Ф.И.О. автора, возраст, номер класса и школа, район края ( в противном случае рисунок ребенка не учитывается и не вносится в общий список участников) .

На конкурс принимаются работы, где отражены различные сцены из жизни амурского тигра или дальневосточного леопарда в дикой природе. На конкурс не принимаются работы являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков. Работы могут подаваться/посылаться индивидуально участниками или от школы.  По условию конкурса рисунки авторам не возвращаются.

Рисунки присылаются на конкурс до 1 марта 2012 года по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Петра Великого, д.2 каб.409, Фонд «Феникс».