Конкурс «Растем вместе!»

Дорогие ребята! Спешите принять участие в краевом конкурсе «Растем вместе!», посвященному 75-летию со дня образования Хабаровского края. Организатором конкурса является министерство образования и науки Хабаровского края, редакция регионального журнала для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Расти с Хабаровском!».

Конкурс проводится с 20 июня по 21 октября 2013 г. по четырем номинациям:

— «Лучший ученик»;

— «Лучший класс»;

— «Лучшая школа»;

— «Лучший городской округ, муниципальный район».

Участниками конкурса являются учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений края.

Задания конкурса публикуются в журнале «Расти с Хабаровском!» за июнь, июль, август, сентябрь 2013 г. и выполняются только в фирменном альбоме «Растем вместе», вложенном в июньском номере журнала (№6(22)2013) . Текст ответа должен быть написан красиво и аккуратно от руки, также ответ можно оформить рисунками и фотографиями . Если в альбоме недостаточно листов для выполнения заданий, можно добавить необходимое количество.

По итогам выполнения заданий четырех туров приложение сдается в общеобразовательное учреждение, учеником которой является участник. Срок представления участниками конкурса альбомов: с 16 сентября по 16 октября 2013 года.

Итоги конкурса будут подведены 10 ноября 2013 г.

Победитель номинации «Лучший ученик» награждается поездкой в составе делегации Хабаровского края для участия в Кремлевской новогодней елке в декабре 2013 г., победители остальных номинаций получают дипломы и памятные подарки.

Критерии оценивания:

1. Использование при подготовке ответов справочной литературы.

2. Грамотность изложения материала.

3. Содержательная насыщенность представляемого материала.

4. Художественная выразительность, образность и оригинальность раскрытия темы творческих заданий конкурса.

5. Аккуратность, эстетика оформления ответов на задания конкурса.

Подробнее узнать о конкурсе можно на сайте журнала «Расти с Хабаровском!» : http://zrvm.ru/?page_id=3219

___________________________________________________________________________________________

Приобрести журналы можно в киосках «Союзпечать», в редакции журнала «Расти с Хабаровском !» по адресу: г.Хабаровск, ул. Шевченко, д.10. А также подписаться во всех отделениях связи «Почты России» в Хабаровском крае с доставкой в адрес подписчика. Подписка осуществляется с августовского номера журнала. Подписной индекс – 12013.

Можно заказать нужное количество журналов ранее вышедших в свет, с получением через ближайшее отделение связи, направив заявку в произвольной форме в этот адрес, или в адрес заместителя начальника территориального управления Почты России —  shancina_vs@khabpost.ru. В заявке нужно указать:

1.      количество экземпляров и номера журналов которые нужны

2.      отделение связи, где вам удобно выкупить журнал

3.      свои контакты для сообщения вам о поступлении журнала в указанное вами отделение связи.