Краевой конкурс чтецов «Волшебное слово»

КГАОУ ДО «Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края» приглашает с 1 февраля по 4 апреля 2023 г. обучающихся образовательных организаций, в том числе с ограниченными возможностями здоровья в возрасте 7-18 лет принять участие в краевом конкурсе чтецов «Волшебное слово», посвященному 100-летию со дня рождения Р.Гамзатова. Номинации: поэзия, проза, авторское чтение, специальные номинации.

1 этап — в образовательных организациях с 1 по 21 февраля 2023 г.;

2 этап — краевой: с 22 февраля по 14 марта 2023 г. отправка заявок и прикрепление ссылок на видеоматериалы конкурсных работ.

Подробнее: Положение о краевом конкурсе чтецов «Волшебное слово», посвященном 100-летию со дня рождения советского поэта, прозаика, публициста Расула Гамзатова, среди обучающихся образовательных организаций всех видов и типов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья