Вот что мы читали !

Выставка рисунков «Вот что мы читали !»

«Русалочка» Г.Х.Андерсен.

Мне эту книгу читала в детстве мама, и я помню все картинки этой сказки. Советую всем прочитать достоверную «Русалочку» в переводе с датского А.Ганзен. Она есть в школьной библиотеке.

Киле Надя 9 кл. 2007 г.

«Домовенок Кузька и Вреднючка» Г.Александрова.

Эта книга мне понравилась тем, что в ней творятся чудеса. Особенно понравилась Вреднючка. Читайте и еще раз читайте! желаю вам приятного чтения книг!

Щелочков Ваня 9 кл. 2007 г.

«Зачарованные». Книга «Зачарованные» очень интересная книга. В ней рассказывается о борьбе добра и зла. Три сестры борятся против колдунов и ведьм. Каждая из сестер ведьмы, но с разными способностями. Это очень захватывающая книга, если ты её начал читать, то становится интересно что будет дальше.

Бельды Стелла 9 кл. 2007 г.

«Гарри Поттер и орден Феникса» Дж.К.Роллинг.

За лето я прочитала серию книг о Гарри Поььере. Эти книги очень интересны. в них более подробно описаны эпизоды чем в фильмах. Когда в июле вышел последний фильм, я уже знала о чем он будет. Так что советую эти все волшебные книги прочитать самим.

Оненко Настя 7 кл. 2007 г.

«Заморский виноград». У короля была дочь Мария и она заболела неизлечимой болезнью. А три царевича из соседнего королевства решили просить руки Марии, но нужно было найти какое-нибудь чудо. старший привез ковер-самолет, средний привез волшебную трубку, а самый младший привез в сундучке волшебный заморский виноград и он излечил принцессу. Они поженились и жили счастливо.

Оненко Нина 4 кл.  2007 г.

Бельды Света 4 кл. 2007 г.

«Незнайка» Н.Н.Носов.

Мне понравилось в этой книге то, что они путешествовали по миру.

Бельды Света 4 кл. 2007 г.

«Мальчик с пальчик»

На этом рисунке нарисован мальчик с пальчик, он пьет воду с росинки. Вместо кружки у него скорлупа от грецкого ореха.

Витюшов Сережа 4 кл. 2007 г

«The hero perseus»

Эта книга понравилась мне своими опасными случаями и оригинальными путешествиями. Больше всего мне понравилась Энди своей далеко не женской силой. Она храбрая и добрая девушка. Советую прочитать вам эту книгу.

Киле Вика 7 кл. 2007 г.

Бельды Галя 8 кл. 2007 г.

«Тайна зефира в шоколаде» Валерий Роньшин

Мне понравился этот детектив тем, что он очень интересный. В ней рассказывается о том, как 13-летняя Амилия стала сотрудником внешней разведки.

Бельды Галя 8 кл. 2007 г.

Бельды Света. 8 кл. 2007 г.

«Домовенок Кузька и …» Г.Александрова

Я начала читать книги из серии про домовенка Кузьку из школьной библиотеки. Этот домовенок был добрым и помогал людям. Я советую всем почитать эти книги !

Бельды Света 8 кл. 2007 г.

Оненко Нина 4 кл. Заколдованный принц. 2007 г.

«Заколдованный принц»

В этой сказке говорится о том, что один человек продал принцессе огромного краба, который жил у неё в большом бассейне. В панцире краба был принц. русалочка освободила принца с помощью цветка. И они сыграли свадьбу.

Оненко Нина 4 кл. 2007 г

Бельды Катя. 5 кл. 2007 г. Мариенко Арина 2 кл. 2007 г. Савкина Аня 4 кл. 2008 г.

Щелочкова Зина. 4 кл. 2008 г. Оненко Нина 4 кл. Мисс вселенная. 2007 г.

Фирсова Даша.4 кл. 2008 г. Киле Вика.2007 год. Карчиненкова Алена 3 кл. 2009 г. Гейкер Даша. 4 кл. 2007 г.

________________________________________________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Рисунки, плакаты»:

Моя Вообразилия

Дракон-2012

К 190-летию со дня рождения Н.А.Некрасова

Мы читали Маршака !

Поможем птицам зимой !

Придумай нового смешарика

Межпланетный Новый год

Сохраним тигра и леопарда вместе