Неделя английского языка

С 7 по 14 февраля 2012 г. для учащихся 2-4 классов была  проведена неделя английского языка (руководитель Оненко В.В.), с целью  способствования развития познавательной деятельности учащихся, расширеня знаний и поднятия мотивации к предмету. Очень интересно были проведены: олимпиада среди учащихся, конкурс раскрасок «Алфавит», уроки, посвященные Дню Святого Валентина. Все мероприятия проводились на английском языке и охватили всех учащихся 2-4 классов.

Ребята с ответственностью и творчески подошли к выполнению заданий, принимали активное участие в конкурсе, узнали традиции празднования Дня Святого Валентина. В завершающий день «недели» прошло открытое мероприятие «Путешествие по английскому языку» . Ребята с большим интересом отгадывали  предложенные загадки, договорки и головоломки, составляли предложения, писали названия животных и цветов, отгадывали ребусы, пели песни и читали стихи . По итогам мероприятия с отрывом в один балл победу одержали второклассники. Ребята показали отличные знания по теме «Животные», «Алфавит». Также были отмечены и самые активные учащиеся.

По результатам олимпиады

во 2 классе 1 место заняла Оненко Юля, 2 место – Хусанов Женя и 3 место разделили Беркут Марьяна и Ермошин Костя.

В 3 классе 1 место заняла Веселова София, 2 место – Копп Арина, 3 место – Донкан Данил.

В 4 классе 1 место заняла Хусанова Инна, 2 место – Киле Сергей, 3 место – Бельды Лиза.

Все были награждены грамотами и подарками.