Новогодняя игрушка для школьной ёлки

Внимание всем! До Нового года осталось 15 дней, а до даты окончания приема работ на конкурс новогодних игрушек для школьной ёлки еще меньше — всего 9. Это значит, что пора активизироваться и срочно приступать к работе. Хочешь стать победителем? Тогда твоя игрушка должна быть самой уникальной из всех:

1. Сделана своими руками;

2. Аккуратна в исполнении;

3. Крепкая (т.е. для многоразового использования);

4. Красивая (эстетически оформлена: подбор цветов, декора и т.д.).

А также на игрушке обязательно должно быть крепление (петелька, прищепка и пр.) для развешивания. Выбор материалов для изготовления не ограничен. Размеры игрушки не должны превышать в высоту и ширину 25 см, но быть не меньше 10 см. И самое главное – должна присутствовать этикетка со сведениями об авторе: ФИ, класс. Все конкурсные работы приносить на выставку в библиотеку. Последний день подачи работ —  26 декабря 2022 года.