Один день из жизни дальневосточного леопарда

Фонд «Феникс» и национальный парк «Земля леопарда» объявляют о проведении конкурса детских рисунков на тему «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе». Лучшие работы войдут в издание настенного календаря «Сохраним дальневосточного леопарда вместе — 2016».

По условиям конкурса один школьник может прислать один цветной рисунок формата A4 или A3, который должен быть выполнен самостоятельно. Техника допускается различная — гуашь, пастель или акварель. В работе должны быть отражены различные сцены из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе. На оборотной стороне листа работы четко и разборчиво указываются: Ф.И.О. автора, возраст, номер класса и школы, район, край и электронный адрес.

Обращаем особое внимание, что на конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков.  По условию конкурса рисунки авторам не возвращаются. Информация о юных художниках, чьи работы будут приняты на конкурс рисунков, будет размещена на сайтах Фонда «Феникс» и национального парка «Земля леопарда». Готовые работы для отправки на конкурс принимаются в библиотекарем Оненко О.В. до 1 февраля 2015 г.