Операция «Новогодняя игрушка»

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» приглашает педагогов и обучающихся образовательных организаций Хабаровского края всех типов не зависимо т форм собственности и ведомственной принадлежности  принять участие в открытом краевом конкурсе «Новогодняя игрушка». Конкурс проводится среди обучающихся общеобразовательных  организаций всех видов и типов в 2-х возрастных категориях: 8-12 лет, 13-17 лет. На конкурс предоставляются игрушки сделанные своими руками по темам:

• Символ года — 2024;
  • Народная/этническая игрушка;
  • Новогодняя композиция;
  • Полезная/развивающая игрушка;
  • Игрушка с использованием исторической тематики;
  • Новогодний подарок.

Конкурсные работы доставляются с 9 октября по 15 ноября 2023 года по адресу: 680015 г. Хабаровск, ул.Архангельская, 25 (вахта).

Подробнее: Положение об открытом краевом конкурсе «Операция «Новогодняя игрушка» среди учащихся образовательных организаций всех видов и типов