Осенний бал — 2015 : итоги

Букет 6 класс Оненко Юлия 6 кл.Как никогда в этом году  все участники порадовали зрителей и жюри хорошим исполнением вальса короля и королевы Осени, а также танцами в конкурсной программе. Даже исполненные экспромтом номера были интересны и зажигательны. Никто не хотел сдаваться и использовал любую возможность чтобы оставаться конкурентноспособными.

Очень оригинальную маску из листьев сделала Бельды Галя 5 кл., а Оненко Юля 6 кл. дельфинами сделанными из бананов украсила  свой пирог. Следует заметить, что наблюдалась тенденция снижения качества и количества поделок из природных материалов, фантазия что-ли у некоторых ребят закончилась.

На конкурс букетов было представлено совсем немного цветов, да это и понятно: на дворе глубокая осень, большинство из них уже замерзли, радовали только букеты из хризантем (Беркут М., Оненко Ю. 6 кл.). А вот конкурс блюд состоялся, в этой номинации на суд жюри были выставлены пироги, варенье и осенние закуски с обязательным атрибутом этого времени года красной рыбой. Кулинары были на высоте (Буковцева М. 9 кл., Колпакова К. 8 кл.).

В фойе школы пестрили листвой школьные осенние газеты.  Стихи, загадки, ребусы , приметы привлекали внимание окружающих. Учитывая все результаты конкурсов, подсчитав баллы,  жюри подвело итоги общего конкурса «Осенний бал-2015» : 1 место (второй год подряд ) — 6 класс (кл.руководитель Пассар С.В.), 2 место — 5 класс (кл.руководитель Бельды М.В.), 3 место — 8 класс (кл.руководитель Иванова Н.И.). Молодцы! Так держать! Больше фото смотреть здесь.

Канапе Кораблики. Оненко Юлия 6 кл. Маска из листьев. Бельды Галина 5 кл. Пирог банановый. Оненко Юлия 6 кл. Овощной корабль. Разумова Вика 8 кл. МБОУ ООШ п.Синда