Поезд знаний отправился в путь

27  апреля 2022 года  по Школьной стране отправился в путь по станциям-предметам ученический поезд знаний. Каждая станция — интересное перевоплощение предмета, в нечто еще более познавательное. Здесь и литература и обществознание, ИЗО и математика, география и английский язык. На каждой станции сборные команды, состоящие из учеников разных классов выполняли подготовленные задания и отвечали на вопросы викторины. По итогам был составлен рейтинг и определены команды-победители. За личное первенство были поощрены отдельные учащиеся наиболее активно проявившие свои знания и умения:

Латунов Саша 7 кл. — ИЗО;
Бельды Дана 8 кл.- география;
Оненко Сережа 6 кл. — обществознание;
Гейкер Ваня  6 кл. — английский язык;
Таич Алина  8 кл.- литература;
Суслов Лёша  5 кл.- математика.
По опросам учащихся был определен учитель, наиболее интересно представивший материал на своей станции и Грамотой за ответственный подход и креативность в организации своей станции по предмету награждена Кишкарь И.А.