Результаты рейда проверки учебников (1 четверть)

Место Младшее звено Старшее звено
1 место 2 класс (98,4%) 8 класс (98,4%)
2 место 1,3 класс (97,4%) 9 класс (98%)
3 место 4 класс (97,1%) 5 класс (97,3%)
4 место   7 класс (89,8%)

Справка по результатам проверки учебников

в 1-4 классах с 15 по 24 октября 2018 года (1 четверть 2018-19 у.г.).

В 1 кл. проверено 39 учебников  у 13 учащихся. В результате проверки выявлено, обернуто 38 учебников, что составляет 97,4 %.

Бурцева Настя. – не обернут учебник по окр.миру, нет закладок (букв., матем.);

Бельды Миша – нет закладки в бматем.;

Куцая Арина – нет закладок ( букварь, матем., окр.мир);

Меркушев Матвей  – нет закладок ( букварь, матем., окр.мир);

Салихов Тимур – нет закладок ( букварь, матем.);

В хорошем состоянии у Аброськиной А., Бельды Д., Бельды Н., Ершовой С., Колпакова Г., Олейник Н.,Тругвайсер М., Ошоровой С.

Во 2 кл. было проверено 65 учебников у  15 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто — 63 учебника, что составляет 98,4% от всех проверенных учебников.

Бельды Алена –нет закладок (рус.яз., лит.чт.);

Бельды Алиса – не обернут учебник анг.яз., нет закладок (рус.яз, лит.чтен.);

Бельды Слава – не обернут учебник по анг.яз., нет закладок (рус.яз., лит.чт., анг.яз.);

Варламов Ваня – нет закладок (рус.яз., лит.чт., – нет закладок (нан.яз., нан.лит);

Пассар Лида – нет закладки в учебнике анг.яз.;

Суслов Леша – не обернут учебник анг.яз., нет закладок (рус.яз., лит.чт., анг.яз.).

В хорошем состоянии учебники у Бельды Р., Богдановской Л., Бухта А., Гаранской А., Гричихина А., Гриценко В., Донкан В., Леоновой А., Наумовец А.

В 3 кл. было проверено78 учебников у  13 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто — 76 учебников , т.е. 97,4 % от всех проверенных учебников;

Бельды Вероника – нет закладки в учебнике анг.яз.;

Ерхов Матвей – не обернут словарь по нан.яз.;

Олейник Илья – не обернут учебник по лит.чтению, нет закладки по лит.чт.;

Ячка Ярослав – нет закладок (рус.яз., лит. чтение, окр.мир, анг.яз.,  хрест. по лит чт.);

В хорошем состоянии учебники у Актанко Л., Варламовой Н., Гейкер Д., Гейкер А., Гейкер В., Овчинниковой А., Пассар А., Самыло З., Черепиной А.

В 4 кл. было проверено — 34 учебника у  8 учащихся . В результате проверки выявлено, что обернуто 33 учебника, что составляет 97,1% от всех проверенных учебников.

Бельды Полина – нет закладки в учебнике анг.яз;

Климачев Саша – нет закладки в учебнике рус.яз;

Латунов Саша – нет закладок (лит.чт., рус.яз);

Ноянов Максим – нет закладок (рус.яз., матем., лит.чт., окр.мир, анг.яз, ОРКСЭ);

Пассар Карина –нет закладок (рус.яз, лит чтен.);

Разкмов Анлрей – не обернут учебник по ОРКсЭ.

В хорошем состоянии учебники у Бурцевой А., Ершовой Н.

Справка по результатам проверки учебников

в 5-9 классах  с 15  по 23 октября 2018 г. ( 1 четверть 2018-19 у.г.).

В 5 кл. был проверено 37 учебников у 8 учащихся . В результате проверки выявлено, что обернуто 36 учебников, что составляет 97,3 %.

Замечания:

Разумов Слава – не обернут учебник анг.языка.

В хорошем состоянии учебники у: Бельды Д., Бельды И., Воробьева В., Каштанова С., Мурашкова Е., Оненко Д., Машковой В.

В 7 кл. было проверено 49 учебников у 10 учащихся . В результате проверки выявлено, что

обернуто 44 учебника , т.е. 89,8 % от всех проверенных учебников .

Ашиток Яна, Киле Оля, Пассар Таня – не обернуты учебники по информатике;

Брандукова Марина – не обернуты учебники (анг.яз., ИКТ).

В хорошем состоянии учебники у: Бельды Д., Донкан Г., Климачевой А., Пассар К., Ерховой А., Куртиной Я.

В   8 кл. был проверен 61 учебник у 10 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто 60 учебников  (98,4%).

Замечания:

Салихов Игорь – не обернут словарь по нан.яз.

В хорошем состоянии учебники у: Бельды Г., Бельды А., Варламовой Н., Веселовой О., Киле  Д., Клименковой К., Ноянова Д., Навит М., Ойтанко В.

В 9 классе было проверено 50 учебников у 11 учащихся. В результате проверки выявлено, что

обернуто 49 учебников , т.е. 98 % от всех проверенных учебников .

Замечания:

Гвоздев Саша – не обернут учебник по анг.яз.

В хорошем состоянии учебники у : Актанко К., Гричихина Р., Ермошина К., Петрова Н., Салихова В., Хусанова Ж., Гаранского К., Лизункова И., Олейник П.

Перейти на начало страницы

Перейти на главную