Результаты рейда проверки учебников ( 4 четверть)

Место  Младшее звено Старшее звено
1 место 3 класс (100%) 9 класс, класс-комплект (100%)
2 место 4 класс (96%) 5 класс (98,6%)
3 место 2 класс (94,6%) 8 класс (97,3%)
4 место 1 класс (93%) 7 класс (97%)
5 место   6 класс (95,7%)

Справка по результатам проверки учебников

в 1-4 классах с 5 по 12 апреля 2016 года (4 четверть).

В 1 кл. был проверено 28 учебников  у 7 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто – 26 учебников, что составляет 93 % от всех проверенных учебников.

Бельды Полина – нет закладок (лит.чтение,  матем.);

Бельды Витя – нет закладок (лит.чтение, матем.);

Климачев Саша – нет закладок (рус.яз., окр.мир);

Пассар Лена – не обернуты учебники (окр.мир, матем.), нет закладки в учебнике по окр.миру.

В хорошем состоянии учебники у: Кравченко Насти, Латунова Саши, Ноянова Максима.

Во 2 кл. было проверено 37 учебника у 10 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто — 35 учебников, что составляет 94,6% от всех проверенных учебников.

Замечания:

Алюков Никита – не обернут учебник матем., нет закладки в учебнике по рус.яз.;

Бельды Дана – нет закладок (рус.яз., матем., лит.чт.);

Каштанов Саша – нет обложки и закладки в учебнике по анг.яз.;

Разумов Слава – нет закладок (рус.яз., анг.яз.);

В хорошем состоянии учебники у: Бельды Илоны, Воробьева Вити, Мурашкова Егора, Тишковой Богданы, Оненко Данила, Шатохиной Кати.

В 3 кл. было проверено 27 учебника у  5 учащихся. В результате проверки выявлено, что обернуто 27 учебников ,  что составляет 100 % от всех проверенных учебников;

Бельды Юра – нет закладок (рус.яз., нан.яз.);

Бельды Даша – нет закладок (рус.яз., нан.яз.);

Дейкин Костя – нет закладки в учебнике нан.яз.)

В хорошем состоянии учебники у : Алюкова Данила, Дейкина Вани.

В 4 кл. было проверено 47 учебников  у  12 учащихся . В результате проверки выявлено, что обернуто 45,  т.е. 96% от всех проверенных учебников.

Замечания:

Гончаров Саша – нет закладок (лит.чтение, нан.яз.)

Киле Оля – не обернуты учебники (нан.яз., словарь по нан.яз.);

Пассар Таня – не тзакладки в учебнике анг.языка ;

В хорошем состоянии учебники у учащихся: Ашиток Я., Бельды Д., Брандуковой М., Донкан Г.,Ерховой А.,  Климачевой А., Ойтанко М., Пассар К., Куртиной Я.

Справка по результатам проверки учебников

в 5-9 классах  с 5 по 14 января 2016 г. ( 4 четверть).

В 5 кл. был проверен 71 учебник у 10 учащихся . В результате проверки выявлено, что:

— обернуто 70 учебников , что составляет 98,6% от всех проверенных учебников;

Ноянов Данил – не обернут учебник истории;

В хорошем состоянии учебники у: Бельды Г., Бельды А., Варламовой Н., Веселовой О., Клименковой К., Киле Д., Навит М., Салихова И., Пассар А.

В 6 кл. было проверено 69 учебников  у 12 учащихся. В результате проверки выявлено, что:

— обернуто 66 учебников , что составляет 95,7% от всех проверенных учебников;

Ермошин Костя – не обернуты учебники (матем., рус.яз., анг.яз.);

В хорошем состоянии учебники у : Актанко К.,Беркут м., Вилковой М., Гричихина Р., Гвоздева С., Карчиненковой Ж.,Оненко Ю., Салихова В., Петрова Н., Тумали Т., Хусанова Ж.

В 7 кл. было проверено 100 учебников у 15 учащихся . В результате проверки выявлено, что:

— обернуто 97 учебников , что составляет 97% от всех проверенных учебников;

Ашиток Д. – не обернут учебник литер.;

Витюшова Настя – не обернут учебник геометрии;

Разумов Ваня – не обернут учебник по географии ( с 3 четверти);

В хорошем состоянии учебники у: Аброськина И., Ахтынкан Н., Бельды Ал., Бельды Ар., Веселовой с., Гричихина И., Донкан Д., Киле П., Куликова С., Копп А., Навит Ю., Макарова К.

В   8 кл. было проверено 111 учебников у 16 учащихся. В результате проверки выявлено, что:

— обернут 108 учебников , что составляет 97,3% от всех проверенных учебников;

Киле Витя – не обернуты учебники (геом., биол., история);

В хорошем состоянии учебники у: Бельды Л., Воробьева В., Киле С., Гончаровой Д., Колпаковой К., Куликовой А., Колпаковой К., Переляевой Любы, Переляевой Люды,  Разумовой В.,Савченко П., Тумас Н., Хусановой И., Бельды А.

В 9 классе было проверено 46 учебников у 11 учащихся. В результате проверки выявлено, что

Все учебники обернуты , т.е. 100% от всех проверенных учебников .

В хорошем состоянии учебники у : Бельды Е., Бельды В., Бельды Ю., Бельды Я., Вырупаева В., Куликова Е., Колпакова М., Смольникова А.

В классе-комплекте было проверено 26 учебников у 6 учащихся.  В результате проверки выявлено, что все учебники обернуты , т.е. 100 % от всех проверенных учебников;

В хорошем состоянии учебники у : Лизункова И., Олейника П., Переляевой Т., Бельды Л., Ойтанко С., Ойтанко В.

Перейти на начало страницы