С Днём Учителя!

Какой удивительный дом – наша школа! Здесь есть всё: детство и юность, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства, куда взрослому уже не вернуться. И только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них – это родной дом, а все ученики – их дети. Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут его. Сегодня наших учителей с профессиональным праздником поздравляли их благодарные дети! А что нужно делать в праздники? Конечно же, дарить подарки. И все школьники, от мала до велика, подготовили для педагогов маленькие, но очень душевные подарки: песни, стихи, танцы, сценки, добрые слова и конечно же букеты цветов!

Задорные частушки прозвучали от ребят из кружка «Весёлые Ложкари», зажигательный танец танцевального кружка «Ритм» (рук-ль Гричихина Л.Л.), а ребята из 3 класса (кл.рук-ль Бельды А.К.) рассмешили всех юмористической  сценкой «Опять двойка», звучали стихи в честь учителей от детей 1, 2 и  4 классов (кл.рук-ли Актанко В.А., Маркидонова Е.П., Беркут Т.В.), видео поздравление подготовили ребята 6 класса ( кл.рук-ль Ошорова М.И.), 8 класс (кл.рук-ль Донкан Г.В.) исполнил песню «Мы любим вас, родные ваши лица», а  9 класс (кл.рук-ль Бичевина Н.Е.) — «Наверно. это ваш рай».

На праздничный концерт «Учителю посвящается…» были приглашены ветераны педагогического труда.  Завершился праздник чаепитием со вкусным пирогом для учителей.