Самые активные получили грамоты и подарки

16 февраля 2023 г. на школьной торжественной линейке грамоты, сертификаты и подарки получили ребята и педагоги школы, принявшие активное участие в муниципальных конкурсах и акциях: Муниципальная акция «Письмо герою», посвященная Дню героя Отечества и Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я — исследователь». Результаты:

ФИ, класс название мероприятия результат руководитель
Дейкина Варвара 2 кл. Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я — исследователь»
  • грамота за 3 место
Бельды А.К.
Кравцов Дмитрий 3 кл. Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я — исследователь»
Беркут Т.В.
Гейкер Элвин 3 кл. Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я — исследователь»
Беркут Т.В.
Киле Екатерина 3 кл. Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я — исследователь»
Беркут Т.В.
Ковалёв Артём 3 кл. Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников  «Я — исследователь»
Беркут Т.В.
Киле Анастасия 4 кл. Муниципальная акция «Письмо герою», посвященная Дню героя Отечества
  • грамота за активное участие в номинации «Письмо герою»;
  • грамота за активное участие в номинации «Мой герой».
Актанко В.А.
Пермякова Вероника 4 кл. Муниципальная акция «Письмо герою», посвященная Дню героя Отечества
  • приз зрительских симпатий в номинации «Мой герой»
  • грамота за 3 место