Созвездие талантов: результаты

Оненко Юлия. Импровизации коанка. 2 класс. Песня Башмачки.23 апреля 2014 г. наша школа приняла участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Созвездие талантов», посвященному 80-летию Нанайского муниципального района . По результатам конкурсной комиссии участникам кружка хорового пения  «Скворушка» (2 кл., руководитель Беркут Т.В.) за исполнение песен «Башмачки» и «Прадедушка» присвоено 3 место в номинации «Вокал» (вокальные ансамбли). А также Оненко Юлия, ученица 4 класса за импровизации на национальном инструменте коанка(варган) заняла 2 место в номинации «Музыкальное искусство» (руководитель Бельды Э.Л.). Всего в смотре приняло участие 10 образовательных учреждений района, в рейтинговом списке наша школа стоит на 6 месте, набрав 3,84 балла. Администрация школы благодарит всех руководителей, подготовивших участников смотра. Программу смотра смотреть здесь.