Спортивные навыки достойные побед

25 декабря 2021 года в п.Троицкое состоялся открытый турнир по Партер-самбо. Команду нашей школы на этих соревнованиях представляли пять учащихся: 2 кл.- Калинин Коля, Олейник Митя, 3 кл. — Кузьменко Витя, 4 кл. — Руденко Андрей, Меркушев Матвей. Трое из них привезли домой медали и грамоты за призовые места. Для кого-то из них это только начало спортивной карьеры и первая медаль, а для кого-то очередная награда в уже весомой коллекции. Занимаясь всего несколько лет в спортивной секции под руководством тренера Сентябова Ивана Юрьевича, ребята приобрели хорошие навыки и умения, что позволяет им выигрывать бои с применением разных техник в том числе и с болевыми приемами. Поздравляем ребят и их тренера с заслуженной победой  и желаем дальнейших спортивных успехов!

ФИ место весовая категория
Меркушев Матвей  1 место до 36 кг.
Калинин Николай 1 место до 23 кг.
Олейник Дмитрий 3 место до 30 кг.