Беркут Т.В.

• Благодарность организатору за активное участие в работе Международного проекта для учителей videouroki.net. (Руководитель проекта О.Н.Кудрявцева. 18.12.2014 г.)
  • Благодарность организатору за активное участие в работе Международного проекта для учителей videouroki.net. (Руководитель проекта О.Н.Кудрявцева. 26.02.2015 г.)
  • Диплом участника краевого конкурса фотографий «В объективе — педагог Хабаровского края». (Ректор КГБОУ ДПО ХК ИРО Е.В.Кочетова. 2017 г.)
  • Сертификат участника в качестве автора Всероссийского конкурса среди педагогических работников общеобразовательных организаций Российской Федерации на лучшую форму мероприятия в рамках государственного праздника Дня славянской письменности и культуры. (С.А.Пилипенко, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере общего образования. 2019 г.)
  • Благодарность главы района за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя. (Постановление от 24.09.2019 г.№932. Глава муниципального района Н.Г.Сафронов).
  • Диплом призера муниципального конкурса «Каллиграф» в номинации «Буквица» (Начальник управления образования Н.К.Бельды. с.Троицкое. 2019 г.)
  • Благодарственное письмо за активное сотрудничество в реализации проекта «Юные инспектора дорожного движения, равнение на ветеранов!» (Директор МАУДО ЦВР с.Троицкое Маренко Л.Ф. с.Троицкое 2019 г.).
  • Сертификат, подтверждающий участие в качестве автора во Всероссийском конкурсе среди педагогических работников общеобразовательных организаций Российской Федерации на лучшую форму мероприятия в рамках государственного праздника Дня славянской письменности и культуры. (С.А.Пилипенко, зам.лиректора Департамента гос.политики в сфере общего образования, П.П.Красноруцкий, председатель Общероссийской организации «Российский Союз Молодежи». 2019 г.)
  • 1 место в Хабаровском крае, 16 место по России во Всероссийском дистанционном конкурсе «Учитель года России — 2019». (С.А.Крылов, председатель оргкомитета. 2019 г.)
  • Диплом «Общественное признание» по оценке педагогов России и стран ближнего зарубежья. (Фонд 21 века. Главный редактор Гильмиев М.Р. 22.10.20 г.)

______________________________________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную