Участники Международного конкурса

Четырнадцать синдинских школьников примут участие в ежегодном Международном конкурсе рисунков «Тигр — мой сосед». Их рисунки после выставки в школьной библиотеке, отправлены почтовым отправлением в город Владивосток. Вот фамилии участников:

1 класс: Олейник Егор,Ходжер Женя, Актанко Коля, Киле Костя ( кл.рук-ль Актанко В.А.);

2 класс: Бельды Тамара, Гейкер Макар, Голощанова Ярослава, Сёмина Маша (кл.рук-ль Гончарова А.С.);

4 класс: Актанко Артём, Бельды Настя, Витюшова Вика, Сальникова Таня, Киле Катя, Киле Юра (кл.рук-ль Беркут Т.В.).

Остаётся дождаться результатов: в конце мая мы узнаем фамилии победителей, а в сентябре-октябре все участники, прошедшие отбор жюри получат подарок-календарь на 2025 год.