Внукам о Победе

Районный конкурс видео презентаций «Внукам о Победе» посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводится в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи.

Цели и задачи конкурса:

• Сохранение в каждой семье памяти о солдатах-фронтовиках ВОВ;
  • Воздать дань уважения участниками Второй мировой войны, привлечь жителей Нанайского муниципального района к повышению роли семьи в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения, уважительного отношения к старшему поколению;
  • Содействие патриотическому воспитанию детей и молодежи, создание условий для реализации творческого потенциала, организация поисковой деятельности.

Участниками конкурса являются жители Нанайского муниципального района, в том числе, учащиеся ОУ, члены молодежных советов при главах сельских поселений, детских общественных объединений.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Подробнее о конкурсе «Внукам о Победе«.

Участники в срок с 27 февраля по 27 марта 2015 г. предоставляют работы в отдел по социальным вопросам, молодежной политике и спорту администрации района по адресу: с.Троицкое, ул.Калинина, д.102, каб.309. Информацию можно узнать по тел. 4-16-56, 4-17-19.