Юный инженер

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет» приглашает школьников и студентов в конкурсе научно-технических проектов «Юный инженер». К участию в конкурсе приглашаются команды из 3 человек, учащиеся общих,
средних и высших учебных заведений. В конкурсе могут принимать участники 15-20 лет. Предметом оценки является представляемые командами в финале решения Кейсов, готовые к практической реализации. В ходе решения Кейса командам будут предоставлены материалы и комплектующие для разработки Кейса. Команда, победившая в конкурсе, номинируется на получение премии Губернатора Хабаровского края в области научно-технической деятельности для молодых инженеров.

За консультацией по вопросам участия обращаться к зам.директора по воспитательной работе Мариенко Д.В.