Звезды школы — 2015

МКОУ ООШ с.Синда. Звезды школы-2015Традиционным праздником «Звезды школы» закончился еще один учебный год. Под звуки фонфар ведущие Тумас Настя, Бельды Юрий и Колпакова Катя начали тожественную церемонию. Слово для поздравления и вручения грамот лучшим ученикам школы было предоставлено директору школы Фирсовой Таис Евгеньевне. Громогласно во всеуслышанье завуч школы Мариенко Дина Владимировна зачитывала заслуженные  регалии каждого. Достижений было много: кто-то стал победителем школьного конкурса «Дерево загадок», «Лучший кроссвордист», школьных олимпиад; кто-то проявил себя в дистанционных и Всероссийских олимпиадах, кто-то защищал честь школы в спортивных соревнованиях; кто-то добился высоких результатов в сфере изобразительного и декоративно-прикладного искусства. О каждом хорошисте школы, а всего их  26 нашлось что сказать и показать в мини-ролике, подготовленном Оненко Ольгой Викторовной. Проучившись всего один год проявили себя в учебе и пять первоклассников. А также были объявлены победители номинаций, предложенных учителями. Так по итогам голосования грамоты получили:

• «Гордость школы» — Копп Арина 6 кл.;
  • «Палочка-выручалочка» — Куликов Елисей 8 кл.;
  • «Скрытые резервы» — Вырупаев Виктор 8 кл.;
  • «Лучший аппетит» — Разумов Вячеслав 1 кл.

Кульминационным моментом было награждение учителей Президентом школы Гончаровой Дашей по результатам ученического голосования. Победителями в разных номинациях стали:

• «Сама доброта» — Кравцова Елизавета Константиновна, Донкан Галина Владимировна;
  • «Самый справедливый» — Суворина Евгения Николаевна;
  • «Икона стиля» — Богомолова Ирина Алексеевна;
  • «Самый интересный» — Иванова Наталия Ивановна;
  • «Педагог-сюрприз» — Бельды Марина Владимировна;
  • «Самый современный» — Богомолова Ирина Алексеевна;
  • «Уникальный педагог» — Сентябов Иван Юрьевич.

Подведены итоги года школьного конкурса «Лучший класс»: второй год подряд победителем становятся подопечные Сувориной Евгении Николаевны. В подарок от администрации школы класс получает новые жалюзи на свой кабинет.