Встречаемся на школьном сайте

Дорогие посетители, приветствуем вас на  нашем школьном сайте!

Если вы ученики, работники нашей школы, родители, выпускники или просто гости — для начала вы можете  зарегистрироваться в разделе «Регистрация». После регистрации вы сможете свободно оставлять свои комментарии и быть участником всех наших форумов, создавать новые темы для обсуждения. Не забудьте обязательно поздороваться со всеми на странице форума «Приветствуем всех!», чтобы увидеть всех пользователей. Так мы сможем определить какой  класс окажется самым активным. А также вы можете внести свои записи в раздел форума «Обсуждение и предложения по содержанию сайта«. А если вы подпишитесь на рассылку записей или комментариев в разделе Мета- RSS записей или комментариев, то на ваш браузер будут поступать все новости с нашего сайта, а это значит, что вы будете в курсе всех школьных событий. Также вы сможете посетить сайты Управления образования и методического кабинета (РМК) , сайты других школ и детских садов нашего района, т.к. наш сайт размещен в Образовательной сети Нанайского района.