Команда «Эко-лайф» лучшая

15 декабря 2011 г. в районном центре состоялся фестиваль «Амурский тигр — гордость Дальневосточной земли». Наша команда «Эко-лайф», в составе которой были учащиеся 4 кл. — Переляевы Люда и Люба, Гончарова Даша, Тумас Настя, Бельды Лиза; учащиеся 5 кл. — Буковцева Марина и Косточкина Валя, под руководством вожатой Ходжер Н.А. выступила блестяще.

На конкурс были представлены три плаката: первый — с изображением могущественного величавого амурского тигра, представляющего гордость Дальнего Востока; второй — с изображением мультяшного веселого тигренка с надписью «Защищайте природу и нас берегите, если в мире красивом и цветном жить хотите!»; третий, самый трогательный плакат с изображением трех тигрят — первый закрывает глазки и говорит: «Никто не видит, как мы исчезаем», второй закрывает уши и говорит: «Никто не слышит о нашей беде!», третий закрывает рот и говорит : «Пора заговорить о нас!»   Читать запись полностью »