«Самая яркая и сказочная снежная фигура» и другие номинации

Кобра 8 кл.Подведены итоги общешкольного конкурса на самую красивую снежную фигуру, прошедшего в конце декабря 2012 года. В конкурсе приняло участие восемь классов-городов. Все команды творчески и организованно подошли к делу: к работе приступили заранее, сначала накидав кучи снега, затем создавали силуэты своих фигур, отсекая лишнее от замерзшей глыбы.  И наконец, приступили к покраске: кто веничком брызгал, кто из распылителя, а кто малярными кистями. В результате все фигуры получились разными, даже символы наступающего года, а их было четыре, отличались друг от друга. Далее каждая команда защищала свою фигуру различными поздравлениями, пожеланиями и стихами. На общешкольном ученическом совете было вынесено решение о присуждении мест всем, но по разным номинациям: Читать запись полностью »