Речевое общение. Открытые уроки русского языка.

открытый урок в 8 классеокрытый урок в 9 классе11 февраля 2013 г. на базе МКОУ ООШ с.Синда состоялось заседание творческой группы учителей русского языка и литературы, в которую входят: учителя нашей школы Суворина Е.Н. (руководитель творческой группы), Пассар С.В., учителя МКОУ СОШ с.Троицкое Шворак Н.Ю., Степанова М.А. и учителя МКОУ СОШ с.Найхин Суслова И.Г., Мироненко Е.П. На заседании присутствовала Топчевод В.В., методист РМК.

Творческая группа вот уже год работает по теме «Активные формы обучения культуре общения. Коммуникативные игры», что позволяет учителям активизировать учебный процесс, повышать пед.мастерство, культуру межличностного общения педагогов и учащихся. Читать запись полностью »