Весенний отдых

30 детей в период весенних каникул с 23.03.2014 г. по 31.03.2014 г. посетило весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием продолжительностью 6 рабочих дней.

Режим питания в лагере: завтрак 9.10-9.25 час; обед 13.00 — 13.30 час.

Проведены инструктажи по правилам поведения в лагере, по правилам дорожного движения. Ежедневно проводились утренние зарядки, подвижные игры в помещении и на улице(стадионе): второй лишний, третий лишний,  поломанный телефон, ручеёк, колечко, баба яга, выжигал, лапта, кошки-мышки, помощь друга, бадминтон, у медведя во бору, цепи кованные; спокойные игры: шашки, пазлы, мозаика, раскрашивание раскрасок. Проведён Спортивный день в котором участвовали 2 команды детей, посвящённая «Зимней олимпиаде» Сочи 2014, дети принимали участие в различных спортивных состязаниях: приветствие, бег с препятствиями, переправа, эстафета, эстафета Читать запись полностью »