Первые места в конкурсе «Красота земли родной»

Конфетный букет. Оненко Нина, Юля, Ольга Викторовна. 1 место.Поздравляем семью Оненко : Юлию ( 4 кл.), Нину ( выпускница школы) и Ольгу Викторовну (библиотекарь), занявших два первых места в районном конкурсе  семейного творчества «Красота земли родной». В номинации «Семейная мастерская» на конкурс ими были представлены работы из бисера, выполненные в разных техниках: украшения , бабочки и фигурки из бисера, а также конфетный букет из бумажных цветов. В номинации «Семейная видеолента» был создан видеоролик «Семья Оненко: традиции и современность».

С окончанием учебного года !

Ура! Еще один учебный год позади ! И в связи с его окончанием  всех жителей Школьной страны, родителей и гостей 30 мая 2014 г. в 12-00 ч. приглашаем на ежегодный праздник «Звезды школы — 2014» — праздник для лучших учеников, учителей и родителей !